УТВЕРЖДАЮ: РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

КОЛЛЕКТИВОВ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Директор ГБУК «ДКиС « Яковлевское»

С.А.Долгих                                                                                        ГБУК «ДКиС ЯКОВЛЕВСКОЕ» на 2014/15 год

ФИО руководителя

Название коллектива

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Давыденко

Валентина Алексеевна

Клуб любителей танца «Валентина»

 

14.00-17.00

 

14.00-17.00

 

13.00-16.00

 

Долгих

Ирина Витальевна

Театральный к-в «Сказочная страна»

 

14.00-16.15

 

14.00-16.15

 

13.30-16.30

 

Разбоева

Татьяна Николаевна

Фольклорный

ансамбль

« Кладец»

 

16.00-18.15

16.30-18.45

 

16.30-18.45

17.45-20.00

18.30-20.45

12.00-15.00

Железняк

Людмила Ивановна

Кружок

английского

языка

 

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

11.00-12.30

 

Деева

Алевтина Юрьевна

Коллектив

художественного

слова

14.00-16.15

 

14.00-16.15

 

14.00-17.00

   

Разбоева

Татьяна Николаевна

Хор Р.Н.П.

«Московская сторонушка»

 

19.00-22.00

 

19.00-22.00

   

16.00-19.00

Борздов

Владимир Сергеевич

Коллектив детского эстрадного танца

13.00-17.30

 

13.00-17.30

 

13.00-17.30

   

Гадзиковская Марина Федоровна

Коллектив эстрадного вокала

   

14.00-18.30

 

17.15-21.00

   

Артёмова

Мария Викторовна

Клуб любителей аэробики "Грация"

17.00-20.45

 

 

18.00-20.45

 

 

 

Артёмова

Мария Викторовна

Коллектив эстрадного танца «Непоседы»

 

17.30-19.45

 

 

 

17.30-19.45

 

 

Кравцова

Татьяна Виктор.

Коллектив бального танца

 

17.00-20.30

18.00-20.00

17.00-20.30

     

Фатьянова

Оксана Юрьевна

Детский клуб   «Совенок»

 

10.00-12.00

17.00-19.00

17.30-19.45

10.00-12.00

17.00-19.00

 

 

 

 

Художественный руководитель                                       А.Ю.Деева

\_____________________________________________________________________________________________________________

 

Утверждаю:

Директор ГБУК « ДКиС «Яковлевское»

С.А.Долгих

 

Расписание занятий спортивных секций с 01.01.2014 года

   Секции

ФИО руководителя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1.Тренаж.

   зал

Лапшов Н.М.

16.00-21.00

16.00-21.00

16.00-21.00

16.00-21.00

16.00-21.00

16.00-21.00

 

2.Лыжи

Ермаков С.В.

 

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

3.Футбол

Ермаков С.В.

13.00-14.30

 

13.00-14.30

 

13.00-14.30

 

игровой день

4.Футбол

Ермаков С.В.

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

игровой день

5.Футбол

Артемов В.А

9.15-11.30

 

9.15-11.30

 

9.15-11.30

 

игровой день

6.Футбол

Артемов В.А

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

игровой день

7.Футбол

Артемов В.А

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

игровой день

8.Футбол

Артемов В.А

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

игровой день

9.Футбол

   мужчины

Артемов В.А

 

19.00-22.00

 

19.00-22.00

 

19.00-22.00

игровой день

10.Туризм

Кабанова С.А.

 

 

18.00-21.00

 

 

 

12.00-15.45

11.Клуб любит.вол.

Лабко А.Е.

19.00-22.00

 

 

 

19.00-22.00

 

 

12. Хоккей

Сычев И.Н.

 

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

10.00-12.15

 

13. Каратэ

Мохов П.Н.

18.00-20.00

 

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

                                           Зав.отделом по спорту                                           В.А.Артемова